Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Тверской области построят крупный рыбоперерабатывающий завод

Фильтры

Регион

Новости

В Тверской области построят крупный рыбоперерабатывающий завод

И.о. губернатора Тверской области Игорь Руденя и руководитель компании «Преображенская база тралового флота» Сергей Еремеев подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации инвестпроекта по созданию предприятия по переработке рыбы и морепродуктов, а также складского распределительного комплекса.

Объем инвестиций составит порядка 1 млрд рублей. Производственные мощности нового предприятия - 50 тысяч тонн рыбной продукции в год. Реализация данного проекта позволит создать порядка 150-200 рабочих мест.

Кроме этого, в планах компании открытие фирменного магазина «Океан» с кулинарией, а также рыбного ресторана. Как сообщает пресс-служба Правительства Тверской области, проект магазина уже готов.

ПАО "Преображенская база тралового флота" создано в 1992 году на основе одноименного госпредприятия, расположенного в селе Преображение Приморского края. Главное направление деятельности - добыча, обработка и реализация рыбы и морепродуктов. 

 По данным Tver-Portal.ru, чистая прибыль Преображенской базы тралового флота в I полугодии 2016 года выросла на 37% до 986 млн руб. Выручка компании увеличилась на 12% до 4.182 млрд руб.

Источник: tver-portal.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись